中国政府网 | 河北省政府网 | 保定市政府网

设为首页 | 加入收藏 | 手机版

 
网站首页

走进徐水

新闻中心

信息公开

政务服务

专题专栏

互动交流

保定市徐水区网络互动平台
现在位置 → 互动交流
用户名:  密码:

  

请输入编号: 关键字: 

 

编号 标题 责任单位 发布时间 话题状态

36690

立德幼儿园是公立还是私立?

教育局

2019-1-18

正在受理

36689

徐水阳光水畔A区2345号楼办房本什么时候给办?如果不给办,怎么维护人民的权益?

转交中

2019-1-18

正在受理

36688

二年级数学考卷出纲处理结果

教育局

2019-1-18

正在受理

36687

徐水公交应率先与主城区统一编号

交通局

2019-1-18

正在受理

36685

填写年度考核登记表依据什么?

人社局

2019-1-17

正在受理

36684

高林村镇幼儿园校服质量问题

教育局

2019-1-17

正在受理

36683

史端乡下河西村每天七点开始停水,下午四点才供水,严重影响村民的生活

东史端镇

2019-1-17

正在受理

36682

徐水2中

教育局

2019-1-17

正在受理

36680

前营村知感庄园夜间施工扰民

行政执法局

2019-1-17

正在受理

36679

师昌绪学校一年级招生问题

教育局

2019-1-16

已回应

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/2598 10条/页 共 25975 条记录

法律声明 | 关于本站 | 联系我们 | 网站地图 | 检索中心

ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号 网站标识码:1306250001 
主办:保定市徐水区人民政府办公室 技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 联系电话:0312-8680810

总访问量:2813893 去年:447249/2174981 今年:15117/86847 统计天数 :4193天  昨日:936  今日:415 /2295  在线: