中国政府网 | 河北省政府网 | 保定市政府网

设为首页 | 加入收藏 | 手机版

网站首页

走进徐水

新闻中心

信息公开

政务服务

专题专栏

互动交流

交通徐水分局留言列表-保定市徐水区网络互动平台
现在位置 → 互动交流
用户名:  密码:

  

交通徐水分局 主要职能
部门名称 交通徐水分局
单位地址 南外环
办公电话 8601558
电子邮箱

全部留言   我要留言

 

编号 标题 责任单位 回应时间

37062

路难走

交通徐水分局

2019-4-26

37289

徐水出租车不打表有人管吗?

交通徐水分局

2019-4-25

37042

上次这个问题问了一周了,到现在还在处理中,讲效率啊,不看回复,看整改后行动!!!

交通徐水分局

2019-4-9

37010

四公司公交管理者思维太特别

交通徐水分局

2019-4-9

36973

针对近期很多市民提出的公交车问题,给保运四公司提个建议

交通徐水分局

2019-4-9

37069

102公交时间太不准了

交通徐水分局

2019-4-9

36928

徐水公交公司101事件奇葩回复

交通徐水分局

2019-3-14

36927

徐水公交公司101路下午两点10分左右的公交车见人不开门

交通徐水分局

2019-3-14

36756

徐水到釜山公交

交通徐水分局

2019-3-7

36887

现在徐水区的户籍可以办理网约车运输证吗?

交通徐水分局

2019-3-7

<< 9 10 11 12 13 14 15 16 >> 页次:14/16 10条/页 共 158 条记录

法律声明 | 关于本站 | 联系我们 | 网站地图 | 检索中心

ICP备案号:冀ICP备05019342号-1 保定市公备130625100002号 网站标识码:1306250001 
主办:保定市徐水区人民政府办公室 联系电话:0312-8680810

网络违法和不良信息举报电话:0312-8680376 邮箱:xsqwwxb@126.com

总访问量:3587551 去年:400067/1813016 今年:389114/1805556 统计天数 :4869天  昨日:1615  今日:9 /17